富农智库 · 关注惠州民生

土地确权

发件人:匿名
发件时间:2018-05-10
发件类型:咨询

咨询内容

领导你好,问下龙门县已经登记的土地(没有争议土地),确权证书什么时候发。还有问下确权办公电话是多少?
受理者:惠州县国土资源局
操作人员:惠州县国土资源局
回复时间:2018-05-24

惠州县国土资源局

网友你好,你咨询的问题不够清楚。如果你是咨询农村土地承包经营权的,请联系你所在乡镇的农办;如果是咨询宅基地使用权,请到你所在乡镇的国土资源所。如有疑问,请致电0752-7792011

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN