富农智库 · 关注惠州民生

博罗县华基江山-中洲半岛城邦物业严重不作为

发件人:匿名
发件时间:2018-05-11
发件类型:投诉

投诉内容

博罗县华基江山物业管理混乱,单元楼的门禁系统坏了六个月,一直投诉了十几次,从来不修,搞到我们业主要走地下车库进楼,像做贼一样。我们交的物业费干什么去了,一点都不作为,真气人。同博罗县房管局投诉了,也不见个回应,要他们搞毛线。
受理者:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
回复时间:2018-05-11

惠州惠州市住房和城乡规划建设局

尊敬的网友: 您好!为了更好地解决您反映的问题,我们将您的来信转至博罗县住建局处理。谢谢!
上一页:致领导
下一页:求助信

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN