富农智库 · 关注惠州民生

滨海公园二期

发件人:匿名
发件时间:2018-05-19
发件类型:咨询

咨询内容

您好!请问是否暂停大亚湾滨海公园二期建设?如改动几时有所公示。谢谢!
受理者:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡规划建设局
回复时间:2018-05-21

惠州惠州市住房和城乡规划建设局

尊敬的网友: 您好!为了更好地解决您反映的问题,我们将您的来信转至大亚湾区住建局处理。谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN