富农智库 · 关注惠州民生

惠城区内无证照沙场非法经营

发件人:匿名
发件时间:2018-05-05
发件类型:投诉

投诉内容

惠州市惠城区水口大道10号玉台华庭小区旁(原和天下项目用地),自去年年底以来无证照经营,水泥沙业务,非法经营。
受理者:惠州惠州工商局
操作人员:惠州惠州工商局
回复时间:2018-05-15

惠州惠州工商局

网友您好,根据属地管理原则,我局已将来信人反映的问题交网络问政平台管理后台转至惠城区人民政府统筹处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN