富农智库 · 关注惠州民生

东湖西路园林成养鸡场

发件人:匿名
发件时间:2018-05-09
发件类型:投诉

投诉内容

位于东湖西路260号惠州联华泰纺织有限公司(惠州大道东大家居附近)前园林地带成档口养鸡场所,鸡食、鸡粪散发恶臭味,严重影响文明城市综合形象。之前就这个问题已致电12319投诉,但处理结果不尽人意,档主却变本加厉,扩大养殖范围,希望有关部门能好好解决。
受理者:惠州惠州市城市管理行政执法局
操作人员:惠州惠州市城市管理行政执法局
回复时间:2018-05-23

惠州惠州市城市管理行政执法局

不尽人意,档主却变本加厉,扩大养殖范围,希望有关部门能好好解决。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN