富农智库 · 关注惠州民生

耀升公司—拖欠工资

发件人:匿名
发件时间:2018-05-16
发件类型:咨询

咨询内容

劳动局您好耀升公司在2018年2月份一直至今拖欠员工工资不发放,已拖欠3个月工资,请劳动局帮忙解决。地址:惠城区水口龙津吴屋新村工业区。(耀升服装配料制品有限公司)
受理者:惠州惠州市人大办公室
操作人员:惠州惠州市人大办公室
回复时间:2018-05-21

惠州惠州市人大办公室

转惠城区政府处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN