富农智库 · 关注惠州民生

关于建设新农村 拆迁补偿

发件人:匿名
发件时间:2019-03-10
发件类型:咨询

咨询内容

我县建设新农村很多乡村正在进行,关于拆迁补偿这方面,为什么有部分乡村能得到国家补偿,有的乡村没有拆迁补偿?我村地址为 平山街道六德新村
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN