富农智库 · 关注惠州民生

铺垫水泥路

发件人:匿名
发件时间:2019-03-08
发件类型:咨询

咨询内容

局长:黄排云新路24前〈陶然邨)有条泥路,宽约7米长约130米还没有铺垫滚泥土,给村民出行带来很不方便,尤其是雨天积水,去年也向贵局和村委反映过,贵局工作人员也到现场勘查过,请问何时才能帮村民解决这个问题。谢谢!
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN