富农智库 · 关注惠州民生

惠东县弘城厚园无故推迟交付楼盘

发件人:匿名
发件时间:2019-03-08
发件类型:投诉

投诉内容

惠东县弘城厚园第28.29栋本应于2018年12月31日前交付给业主使用。但其开发商无故推迟交付楼盘,也没有给出任何正式的书面通知,现已是3月中旬,仍未有任何交楼通知,望严查。
受理者:惠州惠东县房管局
操作人员:惠州惠东县房管局
回复时间:2019-03-11

惠州惠东县房管局

您的来信已收悉,请耐心等候回复,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN