富农智库 · 关注惠州民生

路道私人霸占,堆放沙石。

发件人:匿名
发件时间:2019-03-11
发件类型:投诉

投诉内容

国际新城四期地下停车场出入口对面,长期在人行道,车道堆放水泥沙石,严重影响市容市貌。导致场地卫生,沙尘漫天飞,工人每天堆放不完整,有时候会堆放到马路上,影响交通道路。
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN