富农智库 · 关注惠州民生

二河仔桥有收费品

发件人:匿名
发件时间:2019-03-08
发件类型:咨询

咨询内容

黄排二河仔桥桥底,有收费品,现在是雨天,搞到河道塞了也不好,希望派有关部门查到看
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN