富农智库 · 关注惠州民生

惠东县内哪里属于畜牧适养区?

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:咨询

咨询内容

你好,畜牧局相关领导,我想养一些家禽,请问惠东县内哪里属于畜牧适养区?能具体说一下位置吗?
受理者:惠州惠东县畜牧局
操作人员:惠州惠东县畜牧局
回复时间:2019-03-06

惠州惠东县畜牧局

来信已收悉,请耐心等候处理结果。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN