富农智库 · 关注惠州民生

白花太阳坳金娘子沐足城深夜扰民

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:投诉

投诉内容

太阳坳金娘子沐足城,自2018年经营以来,不顾周围群众多人多次反映、投诉。门前喇叭及KTV半夜醉酒唱歌,音量很大,严重影响的周围人群的生活工作休息,老人、儿童及上班一族深受其害,不胜其烦,望相关部门为民作主,及时除害!
受理者:惠州惠东县环保局
操作人员:惠州惠东县环保局
回复时间:2019-03-06

惠州惠东县环保局

您好,您的来信收悉,请耐心等待回复。谢谢

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN