富农智库 · 关注惠州民生

位于惠东县城百丘田的弘城厚园28和29栋的房开发商不按合同交

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:咨询

咨询内容

厚园开发商不按合同交房,并且严重逾期,给我们的业主造成影响,请相关部门给于重视!谢谢
受理者:惠州惠东县房管局
操作人员:惠州惠东县房管局
回复时间:2019-03-05

惠州惠东县房管局

您的来信已收悉,请耐心等候回复,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN