富农智库 · 关注惠州民生

为什么全县城就好像剩下两个红绿灯没有安装倒计时都不完善好!!

发件人:匿名
发件时间:2019-03-03
发件类型:咨询

咨询内容

全县城的就好像剩下大岭街道高级中学路口红绿灯和环城路梁化路口红绿灯,这两个红绿灯没有安装倒计时了为什么几年了这两个都不安装呀?
受理者:惠州惠东县公安局
操作人员:惠州惠东县公安局
回复时间:2019-03-05

惠州惠东县公安局

您的来信已收悉,请耐心等候回复,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN