富农智库 · 关注惠州民生

征兵进度

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:咨询

咨询内容

请问一下兵员预征和征兵体检大概在几月份开始,进行了兵役登记的是不是可以到武装部领取兵役证
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN