富农智库 · 关注惠州民生

投诉物业

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

尊敬的领导:您好!我是公安花园A1-202业主,2018年10月份开始,物业每天晚上10过后开始抽水到第二天天亮,噪音很大,严重影响家人休息,向物业反映多次没人处理。(以前不会有噪音)望处理为谢!
受理者:惠州惠东县房管局
操作人员:惠州惠东县房管局
回复时间:2019-03-04

惠州惠东县房管局

您的来信已收悉,请耐心等候回复,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN