富农智库 · 关注六安市民生

请问:市法律援助中心办公地点现在何处,谢谢

发件人:s**
发件时间:2019-03-05 15:08:28
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

请问:市法律援助中心现在办公地点在哪里?谢谢
受理者:六安市司法局
操作人员:六安市司法局
回复时间:2019-03-06 16:28:57

六安市市司法局

市司法局:市法律援助中心现在的办公地点在梅山南路农科大厦5楼

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN