富农智库 · 关注六安市民生

自来水水压太低了

发件人:r**
发件时间:2019-03-04 14:53:01
发件类型:问题反映

问题反映内容

新安镇皋新农贸市场范围自来水水压太低,二楼出水量就不忍直视,用水高峰基本放不水,都持续几年了。交一样的水费,同一个地区几分钟路程的高层小区,顶层水压依然充足。望能尽快合理规划给水管道。
受理者:六安市城管局
操作人员:六安市城管局
回复时间:2019-03-05 10:57:14

六安市市城管局

网友您好:您所反映的区域不属于我公司供水管辖范围,请与当地主管部门联系解决。感谢您对我市城市管理工作的关心和支持!六安市城市管理行政执法局 2019年3月5日

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN