富农智库 · 关注六安市民生

中级工程师证书查询

发件人:b**
发件时间:2018-05-04 11:18:14
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

我公司人员于2011年7月在六安市人力资源和社会保障局评定的中级工程师证无法查询,有查询入口吗
受理者:六安市人社局
操作人员:六安市人社局
回复时间:2018-05-07 17:23:55

六安市市人社局

尊敬的网友: 您好!目前我市尚未提供职称证书网络查询接口。

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN