富农智库 · 关注六安市民生

244省道何时开工

发件人:c**
发件时间:2018-05-03 00:42:04
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

罗岗-分路口的244省道何时建设,还是泡汤了呢
受理者:六安市自然资源和规划局
操作人员:六安市自然资源和规划局
回复时间:2018-05-03 16:58:34

六安市市自然资源和规划局

网友您好,经咨询交通部门,由于S244为省级道路,目前该项目正在走市级工程招投标程序,待相关程序完成后给予实施。感谢您的关注!

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN