富农智库 · 关注六安市民生

农村土地征收

发件人:s**
发件时间:2018-04-28 14:24:55
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

领导您好:我想咨询一下现在我们六安市金寨县这边征收土地建设新农村的,征收土地的征收款是多少钱一亩。(以前的水稻农田)
受理者:六安市自然资源和规划局
操作人员:六安市自然资源和规划局
回复时间:2018-05-02 09:21:59

六安市市自然资源和规划局

网友您好,根据您反映的情况,建议您向金寨县住建委和相关农业部门咨询和反映。谢谢您的理解与支持!

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN