富农智库 · 关注六安市民生

关于档案问题

发件人:w**
发件时间:2018-04-26 14:46:52
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

毕业后个人档案能寄放至档案馆吗?
受理者:六安市档案局
操作人员:六安市档案局
回复时间:2018-04-28 15:37:55

六安市市档案局

您好,高校毕业生档案寄存请咨询市人力资源和社会保障局,电话3313779

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN