富农智库 · 关注六安市民生

在金寨缴纳养老保险在云平台上查不到,难道不同步吗?

发件人:q**
发件时间:2018-04-26 09:14:56
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

我在金寨社保局缴纳养老保险金,一个星期后仍然在六安社保云平台查不到,请问云平台信息提取时间同发生时间相差多久?谢谢
受理者:六安市人社局
操作人员:六安市人社局
回复时间:2018-04-28 08:13:53

六安市市人社局

尊敬的网友:

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN