富农智库 · 关注六安市民生

体育加试

发件人:h**
发件时间:2018-04-10 22:45:20
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

请问今年的初中体育加试在裕安区有哪几个学校?
受理者:六安市教育局(市体育局)
操作人员:六安市教育局(市体育局)
回复时间:2018-04-16 17:18:42

六安市市教育局(市体育局)

网友您好!裕安区体育加试在城南中学。

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN