富农智库 · 关注六安市民生

咨询文件

发件人:美**
发件时间:2018-04-08 17:57:30
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

麻烦给我六政评(2016)2号文的网站链接,谢谢
受理者:六安市人社局
操作人员:六安市人社局
回复时间:2018-04-10 16:32:30

六安市市人社局

网友您好!由于您所述问题不详,且该文件不是我局发文,不能为您提供六政评(2016)2号文的网站链接,感谢您的咨询。

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN