富农智库 · 关注六安市民生

原皖西博物馆周边旧城区改建项目

发件人:纪**
发件时间:2018-04-08 17:19:00
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

你好我是 原皖西博物馆周边旧城区改建项目的拆迁户,补偿方案中,附属物补偿标准是依据金政办2014 17号文,但是网上找不到这个文件,请问是否可以提供补偿标准。
受理者:六安金安区政府
操作人员:六安金安区政府
回复时间:2018-04-16 15:16:17

六安市金安区政府

网友你好:请您到金安区重点局进行咨询或者致电05643261606

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN