富农智库 · 关注六安市民生

修路相关文件

发件人:李**
发件时间:2018-04-04 23:07:35
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

裕安区苏埠镇苏戚路修路相关文件在哪里?一下子拓宽这么多,对居民居住环境有评估过么?噪声,灰尘,安全性,这些考虑过么?我们农村晒谷子在哪里晒?地都是我们花钱买来的,而且现在离马路这么近,家里小孩子怎么办?24小时关门?出了事谁能承担?
受理者:六安市自然资源和规划局
操作人员:六安市自然资源和规划局
回复时间:2018-04-09 16:35:00

六安市市自然资源和规划局

网友您好,关于您所反映的苏戚路的道路扩建及相关公路管理方面问题,请您咨询裕安区交运局公路管理部门。

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN