富农智库 · 关注六安市民生

咨询

发件人:l**
发件时间:2018-04-02 18:58:25
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

请问今年初中英语优质课比赛什么时候开始?有没有初中英语教坛新星评选活动?如果有什么时候开始?标准是什么?
受理者:六安市教育局(市体育局)
操作人员:六安市教育局(市体育局)
回复时间:2018-04-09 10:52:51

六安市市教育局(市体育局)

网友您好!请把具体情况向我局教研室咨询,电话:3379349

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN