富农智库 · 关注六安市民生

关于购买三十铺百盛东金城建材市场的契税补贴

发件人:h**
发件时间:2018-03-30 16:10:05
发件类型:咨询求助

咨询求助内容

购买商铺后办理契税补贴,材料已经递交上去大半年了,契税补贴却依然没有发放,请问什么时候才能发放?具体又是哪个部门来办理?
受理者:六安六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
操作人员:六安六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
回复时间:2018-04-02 10:27:51

六安市六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会

您好,您所反映的问题据了解,正在走流程中,具体由房产分局办理,请耐心等待,或直接咨询3936206。感谢您对园区建设的关心和支持!

六安市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN