富农智库 · 关注苏州市民生

饭菜卫生问题

发件人:匿名
发件时间:2019-3-11 9:35:59
发件类型:反馈

反馈内容

1吃饭用器具清洁不到位,碗筷未消毒2饭菜经常吃出异物3肉类烹饪不熟
受理者:苏州市苏州市市场监督管理局
操作人员:苏州市苏州市市场监督管理局
回复时间:2019-3-11 13:29:11

苏州市苏州市市场监督管理局

您好,您反映的问题已收悉。根据属地管理原则,已将您的举报转交昆山市市场监督管理局办理,办理结果将由承办部门向您告知。 您对答复是否满意: 密码 满意 比较满意 不满意

苏州市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN